улица Буковина, 7, Кишинёв График работы: Пн-Пт 9:00-18:00 · Сб 9:00-16:00
CapCap.md
RO RU

Дверь в нишу Radaway Essenza New Black DWJ 120 cm Левая

Оставить отзыв
Код товара: 0362
Дверь в нишу Radaway Essenza New Black DWJ 120 cm Левая — Radaway, Душевые двери
Дверь в нишу Radaway Essenza New Black DWJ 120 cm Левая — вид 2
Дверь в нишу Radaway Essenza New Black DWJ 120 cm Левая — вид 3
−37%
Ликвидация
Характеристики
Категория Душевые двери
Производитель Radaway PL
Длина, мм 1200
Открывание дверей Наружу
Цвет профиля Черный
Расположение Левая
Толщина стекла, мм 6
Страна Польша
Ценовой диапазон Свыше 5000 лей
8 376 лей
13 200 лей −37%
Количество:
Мало
Гарантия: 24 месяцев
Бесплатная доставка
Скидка ещё 7 дней

Выбирай с экспертом CapCap

Поможем подобрать нужный товар.

Обсудить с экспертом

Описание

Дверь в нишу Radaway Essenza New Black DWJ 120 cm Левая — товар из категории Душевые двери, доступный в интернет-магазине CapCap.md.

Характеристики: Толщина стекла, мм: 6 · Расположение: Левая · Страна: Польша · Ценовой диапазон: Свыше 5000 лей · Длина, мм: 1200. Цена: 8 376 леев.

Почему стоит купить Дверь в нишу Radaway Essenza New Black DWJ 120 cm Левая в CapCap.md

  • Оригинальный товар — работаем напрямую с производителями и официальными импортёрами, официальная гарантия и сертификат соответствия;
  • Выгодная цена — мы постоянно следим за рынком Молдовы, чтобы цены на Душевые двери оставались конкурентными;
  • Быстрая доставка по Кишинёву (1–2 рабочих дня) и по всей Молдове (1–3 дня);
  • Шоурум 5000 м² в Кишинёве, ул. Буковиней 7 — посмотрите товар вживую перед покупкой, а наши консультанты помогут подобрать подходящее решение;
  • Удобная оплата — картой онлайн, наличными при получении или в рассрочку через кредитных партнёров.

Заказать Дверь в нишу Radaway Essenza New Black DWJ 120 cm Левая онлайн

Добавьте товар в корзину, выберите способ доставки и оплаты — это займёт минуту. Есть вопросы о категории Душевые двери или нужна рекомендация под ваш проект? Звоните: 022 99 33 33, +373 68 44 88 99 — ответим быстро. Код товара: 0362.

Характеристики

Категория Душевые двери
Производитель Radaway PL
Модель Essenza New Black DWJ
Длина, мм 1200
Открывание дверей Наружу
Цвет профиля Черный
Расположение Левая
Толщина стекла, мм 6
Страна Польша
Ценовой диапазон Свыше 5000 лей

Доставка

Курьер по Кишинёву
Бесплатно от 3 000 лей
Самовывоз
Chișinău, str. Bucovinei 7
По всей Молдове
Цена индивидуальная

Отзывы

✍️ Оставить отзыв могут клиенты с аккаунтом. Войти, чтобы оставить отзыв Как мы проверяем отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Похожие товары

Подобраны по характеристикам этого товара

Получайте скидки первым
🤖 Мы на связи и сейчас — спросите о товарах или заказе!
CapCap — онлайн-чат
AN MC VD
Пишите — 🤖 ассистент отвечает круглосуточно, менеджер в субботу с 9:00