улица Буковина, 7, Кишинёв График работы: Пн-Пт 9:00-18:00 · Сб 9:00-16:00
CapCap.md
RO RU

Плитка Peronda FS YARD BLUE 45x45

Оставить отзыв
Код товара: 18608
Плитка Peronda FS YARD BLUE 45x45 — Peronda, Плитка
Плитка Peronda FS YARD BLUE 45x45 — вид 2
Плитка Peronda FS YARD BLUE 45x45 — вид 3
Плитка Peronda FS YARD BLUE 45x45 — вид 4
Плитка Peronda FS YARD BLUE 45x45 — вид 5
Характеристики
Категория Плитка
Производитель Peronda
Модель FS YARD
Коллекция FS YARD
Количество в коробке, шт. 5
Коллекция FS YARD
Вариации 10
Формат 45x45
Толщина, мм 9,5
Ширина, см 45
Под заказ
Гарантия: 24 месяцев
Доставка Бесплатно от 3000 лей

Выбирай с экспертом CapCap

Поможем подобрать нужный товар.

Обсудить с экспертом

Описание

Плитка Peronda FS YARD BLUE 45x45 — товар из категории Плитка, доступный в интернет-магазине CapCap.md.

Почему стоит купить Плитка Peronda FS YARD BLUE 45x45 в CapCap.md

  • Оригинальный товар — работаем напрямую с производителями и официальными импортёрами, официальная гарантия и сертификат соответствия;
  • Выгодная цена — мы постоянно следим за рынком Молдовы, чтобы цены на Плитка оставались конкурентными;
  • Быстрая доставка по Кишинёву и по всей Молдове — товар под заказ, срок подтверждаем по телефону до доставки;
  • Шоурум 5000 м² в Кишинёве, ул. Буковиней 7 — посмотрите товар вживую перед покупкой, а наши консультанты помогут подобрать подходящее решение;
  • Удобная оплата — картой онлайн, наличными при получении или в рассрочку через кредитных партнёров.

Заказать Плитка Peronda FS YARD BLUE 45x45 онлайн

Добавьте товар в корзину, выберите способ доставки и оплаты — это займёт минуту. Есть вопросы о категории Плитка или нужна рекомендация под ваш проект? Звоните: 022 99 33 33, +373 68 44 88 99 — ответим быстро. Код товара: 18608.

Характеристики

Категория Плитка
Производитель Peronda
Модель FS YARD
Коллекция FS YARD
Количество в коробке, шт. 5
Коллекция FS YARD
Вариации 10
Формат 45x45
Толщина, мм 9,5
Ширина, см 45
Длина, см 45
Поверхность Матовая
Текстура Орнамент
Назначение Настенная, напольная
Страна производства Испания
Ценовой диапазон До 1000 лей
Страна Испания

Доставка

Курьер по Кишинёву
Бесплатно от 3 000 лей
Самовывоз
Chișinău, str. Bucovinei 7
По всей Молдове
Цена индивидуальная

Отзывы

✍️ Оставить отзыв могут клиенты с аккаунтом. Войти, чтобы оставить отзыв Как мы проверяем отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Похожие товары

Подобраны по характеристикам этого товара

Получайте скидки первым
👋 Здравствуйте! Есть вопрос о товарах?
CapCap — онлайн-чат
AN MC VD
Онлайн — отвечаем за пару минут